Итоги I Городского легофестиваля «LEGOМАН»

Итоги I Городского легофестиваля «LEGOМАН»

Итоги I Городского легофестиваля «LEGOМАН»

/Программа инклюзивного образования/

В соответствии с годовым планом массовых мероприятий со школьниками и молодежью, в целях развития интереса у учащихся к научно-техническому творчеству, Центром дополнительного образования «Малая академия наук» 6 июня 2019 года проведен I Городской легофестиваль «LEGOМАН» в Техноцентре ЦДО «МАН. В работе Легофестиваля было представлено 46 работ, приняли участие 58 участника в возрасте от 5 до 11 лет.

 

Активное участие в работе Кинофестиваля приняли:

4 образовательных учреждений г. Улан-Удэ: МАОУ ДО «ГДДЮТ», МБДОУ Детский сад №87 "Улыбка", МАОУ «Лицей №27», МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук».

Приложение 1

Дипломанты I Городского легофестиваля «LEGOМАН»

 

Номинация «Выставка технического творчества «Юный изобретатель»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

I

Яньшин Артем

Яньшина Вероника

5 лет

5 лет

МБДОУ детский сад № 87 «Улыбка»

г. Улан-Удэ

Алексеева Татьяна Глебовна

I

Господинова Мария

 

5 лет

 

МБДОУ детский сад № 87 «Улыбка»

г. Улан-Удэ

Алексеева Татьяна Глебовна

II

Ефремов Саша

Эрдынеев Тимур

2 кл.

2 кл.

МАОУ ДО «Городской дворец детского юношеского творчества»

 

 

г. Улан-Удэ

Абрамова Наталья Михайловна

II

Тазетдинова Олеся

7 лет

МБДОУ детский сад № 87 «Улыбка»

г. Улан-Удэ

Мамитько Анастасия Юрьевна

III

Гридин Антон

 

6 лет

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Елбаева Ирина Александровна

Номинация «Лего-Эрудит»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

I

Вотинцев Егор/

Ефремов Саша

 

2 кл.

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»/

МАОУ ДО «Городской дворец детского юношеского творчества»

 

 

г. Улан-Удэ

Елбаева Ирина Александровна/

Абрамова Наталья Михайловна

II

Бочиктоев Аюр/

Шалдаев Рома

2 кл.

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»/

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук

 

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна/

Елбаева Ирина Александровна

III

Шарапова Дари/

Смольников Максим

2 кл./

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»/

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук

МАОУ «Лицей №27»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна/

Ханхатова Анна Юрьевна

 Номинация «Легобрейн-ринг»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

 

I

Марьин Слава

Шатаев Тамир

Эрдынеев Донир

Меркулов Илья

3 кл;

3 кл.

3 кл.

4 кл.

МАОУ ДО «Городской дворец детского юношеского творчества»

г.Улан-Удэ

Абрамова Наталья Михайловна

 

 

II

Корженков Артем

Лисихин Кирилл

Карлов Витя

Машанова Виктория

 

4 кл.

2 кл.

3 кл.

3 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

 

III

Карлов Юра

Гулгенов Аюр

Машанова Виктория

Щербинин Дима

Афанасьев Тимофей

3 кл.

3 кл.

4 кл.

4 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

                         

 Номинация «Легомультфильмы»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

I

Дудареева Кристина

2 кл

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

II

Сидинкин Родион

1 кл

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

III

Соболев Дамир

4 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

 Номинация «Легокомиксы»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

I

Банзаракцаев Амарсана

4 кл

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

I

Бесмертный Роман

1 кл.

МАОУ «Лицей №27»

г. Улан-Удэ

Ханхатова Анна Юрьевна

II

Дюбо Максим

3 кл

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

III

Бальжинимаев Анжил

3 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

 

Приложение 2

Призеры I Городского легофестиваля «LEGOМАН»

Номинация «Лего-Эрудит»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

1

Бадмацыренов Бато

 2 кл.

МАОУ ДО «Городской дворец детского юношеского творчества»

г. Улан-Удэ

Абрамова Наталья Михайловна

2

Кауров Ваня

2 кл.

МАОУ ДО «Городской дворец детского юношеского творчества»

г. Улан-Удэ

Абрамова Наталья Михайловна

3

Ильюшкин Андрей

2 кл.

 

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

4

Бадлуев Дугар

2 кл.

 

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

5

Попов Рома

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

6

Жапов Тумэн

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

7

Будаев Тамир

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

8

Григорьев Матвей

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

9

Ткачев Арсений

7 лет

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

10

Шарапова Дари

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

11

Болданов Донир

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

12

Нам Максим

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

13

Жапов Тумэн

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

14

Будаев Тамир

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

15

Григорьев Матвей

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

16

Ткачев Арсений

7 лет

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

17

Шарапова Дари

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

18

Болданов Донир

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

19

Нам Максим

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Мотошкина Виктория Владимировна

20

Бочкин Валерий

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Дамбаева Билигма Самбуевна

21

Айсуев Намсарай

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Дамбаева Билигма Самбуевна

22

Санковец Петр

1 кл.

МАОУ «Лицей №27»

г. Улан-Удэ

Ханхатова Анна Юрьевна

23

Мостовская Катя

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Елбаева Ирина Александровна

24

Дандаров Вова

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Елбаева Ирина Александровна

25

Цыдендамбаев Данзан

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Елбаева Ирина Александровна

26

Соковиков Даниил

 

1 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Елбаева Ирина Александровна

 Номинация «Легомультфильмы»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

1

Дарижапова Ульяна

 2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

2

Рогов Илья

4 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

3

Кушнарев Матвей

4 кл.

 

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

4

Бухтояров Сережа

3 кл.

 

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

5

Оленников Кирилл

2 кл.

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

6

Пластинин Арсений

Петров Иван

Серебренников Сергей Сапунов Даниил

3 кл.

3 кл.

3 кл.

3 кл.

МАОУ «Лицей № 27»

г. Улан-Удэ

Цыденова Лариса Казановна

 

 ВСЕ ФОТОГРАФИИ: АЛЬБОМ



07 июня 2019, 09:31    Новости    0