Итоги III Городского фестиваля видеороликов "Ты помнишь годы огневые"

Итоги III Городского фестиваля видеороликов

 

В целях формирования интереса у молодёжи к героической истории Отечества, укрепления в сознании молодого поколения важности исторической памяти Великой Отечественной войны, Центром дополнительного образования «Малая академия наук» 7 мая 2019 года проведен III Городской фестиваль видеороликов «Ты помнишь годы огневые…». 

                   В работе конкурса приняли участие 7 школьников.                 

Активное участие в работе конкурса приняли:

5 образовательных учреждений г. Улан-Удэ: ГБОУ “Республиканский центр образования” (Центр дистанционного обучения детей с ОВЗ РБ), МАОУ ДО «Городской дворец детского (юношеского) творчества», МАОУ Лицей № 27, МАОУ ДО «Центр дополнительного образования «Эдельвейс», ЦДО «Малая академия наук».

 Образовательное учреждение района Республики Бурятия: Тункинский район - МБОО ДО «Центр дополнительного образования детей».

 

Поздравляем дипломантов и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов! 

 Дипломанты

Ф.И.

Класс

Школа

Тема

Руководитель

 

Номинация «Мой предок – участник войны» и «Герои войны»

 

I

Распопова Лариса

11

ГБОУ “Республиканский центр образования” (Центр дистанционного обучения детей с ОВЗ РБ)

«Радна Аюшеев -  снайпер морской пехоты»

Балданова Сыжидма Чимитовна

II

Павленко Анастасия,

Гахария Адамур

11

10

МАОУ ДО «Городской дворец детского (юношеского) творчества»

«Наследники победы»

 

Шестакова Галина Федоровна

III

Русин Кирилл

8

МАОУ Лицей № 27

«Мой прадед- участник войны»

 

Бушуева Анна Юрьевна

 
Призеры, награжденные Дипломами участников

 

Ф.И.

Класс

Школа

Тема

Руководитель

 

Номинация «Мой край в годы войны» и «Герои войны»

1

Парьянова Дарья

 

МБОО ДО «Центр дополнительного образования детей» Тункинского района

 

«Последние свидетели»

 

Мадыева Наталья Николаевна

2

Театральная студия «Перевоплощение»

 

МБОО ДО «Центр дополнительного образования детей» Тункинского района

«Алдар соло геройнуудта»

 

Ангархаева Екатерина Вячеславовна

 

 

3.

Унхеев Борис

7

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

«Героям Брестской крепости посвящается…»

 

Тубшинова Елена Намсараевна

 

 

4.

Цэдашиев Булат

3

МАОУ ДО «Центр дополнительного образования «Эдельвейс»

«Ты помнишь годы огневые…»

Романов Алексей Сергеевич

 

 

 



07 мая 2019, 13:38    Новости    0