Версия для слабовидящих    Задать вопрос

Подведены итоги Международных кинофестивалей

 

С 18 по 21 апреля в городе Новосибирске состоялся Х Международный Фестиваль Экранной Культуры “Человеческое Кино” в котором приняли участие 8 творческих работ Школьного ТВ ЦДО "МАН". 3 видеоролика: игровое кино «Нескучный денек», анимационный фильм «Мужик и Медведь», учебный фильм «Такое разное творчество» из более 2000 работ фестиваля были отобраны и награждены дипломами номинантов.

Так же Школьное телевидение приняли участие во II Международном кинофестивале Cinema Kids в г. Санкт – Петербурге. Международный кинофестиваль Cinema Kids объединяет детей и подростков, которые интересуются прогрессивным, влиятельными и востребованным направлением современности: кино и видео творчеством. 
Праздничное мероприятие фестиваля состоялось 21 апреля 2019 года. По итогам конкурса в номинации «Лучший репортер» дипломом I степени награждена Унагаева Валерия, под руководством преподавателя по журналистике Дмитрия Олеговича Муллина ЦДО «МАН». Всего в конкурсе приняли участие более 30 команд из России, Беларуси, Казахстана и Эстонии. 

Поздравляем победителей ♨



30 апреля 2019, 13:39    Новости    0

Последние новости

ЦДО "МАН"

!!!

6 июня 2019 года проведен I Городской легофестиваль «LEGOМАН"

1 июня 2019 года проведен IV Городской Кинофестиваль «Первый кадр» на Малой…

май 2019