Версия для слабовидящих    Задать вопрос

25 декабря прошел новогодний утренник для учащихся ЦДО "МАН"

 

Праздничная программа "Новогоднее путешествие вокруг света" прошла в Центре дополнительного образования "Малая академия наук". Ребята, а вместе с ними и родители, получили заряд положительных эмоций и предновогоднее настроение. Ведь Новый год - это ожидание чуда и праздника, особенно для детей.  

Ребята совершили захватывающее путешествие по странам и континентам, где их ждали интересные испытания и веселые игры. Так же, водили хороводы, пели песни, танцевали, кидали снежки, отгадывали незаурядные загадки, лепили необычного снеговика, принимали участие в веселой эстафете с китайскими палочками. Все дети, присутствовавашие на празднике, получили не только сладкие призы, но и сувениры и канцелярские принадлежности. 

Подготовили и провели праздничное мероприятие - Тумурова Татьяна Анатольевна, Дамбаева Билигма Самбуевна, Чойдонова Валентина Юрьевна, Хуснутдинова Александра Фаттаховна и Муллин Дмитрий Олегович. 

Администрация ЦДО "МАН" поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть в новом году всё получается, сбывается, греет, реализуется, лучится, радует и приносит каждый день повод для улыбки.

 



26 декабря 2018, 09:50    Новости    0

Последние новости

С Наступающим Новым годом!

в городе Томске

25 декабря

для младших школьников (1-4 классы).

13 декабря 2018 года