Итоги IV Национального турнира по робототехнике «Сурхарбан роботов»

Итоги IV Национального турнира по робототехнике «Сурхарбан роботов»

В соответствии с годовым планом массовых мероприятий со школьниками, в целях выявления, обучения, отбора и дальнейшего сопровождения талантливой молодёжи, стимулирования интереса детей к сфере инноваций и высоких технологий Центром дополнительного образования «Малая академия наук» 1 июля 2018 года проведен IV Национальный Республиканский турнир по робототехнике «Сурхарбан роботов» в рамках проведения культурно-спортивного праздника «Сурхарбан 2018». В работе турнира приняли участие  39 школьников.

Активное участие в работе Олимпиады приняли:

  • 6 образовательных учреждений г. Улан-Удэ:

МБУ ДО «Дом детского творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ», Центр развития детей «Киндер+», МАОУ СОШ №47, МБУ ДО ДТОР ЦДО «Олимп», ROBODO клуб робототехники, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук».

  • 1 Образовательное учреждение Иркутской области:

МБУ ДО «Центр детского технического творчества» г. Иркутск

 

 

Дипломанты

IV Национального Республиканского турнира по робототехнике «Сурхарбан роботов»» ЦДО «Малая академия наук»

/2017-2018 уч.год/

 

Ф.И.

Класс

ОУ

Тренер

 

Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»

 

I

Васильев Александр

5

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

 «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

II

Гусенков Игорь

2

г. Улан-Удэ,

Центр развития детей «Киндер+»

Шубин Владимир Степанович

II

Самсонов Бальжир

5

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

 «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

 

Номинация «Сур-Харбан – Стрельба»

 

I

Коршунов Саша,

Виноградова Софья,

Эрдыниев Аюр.

7

6

6

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

«Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

II

Костин Никита

4

г. Иркутск,

МБУ ДО «Центр детского технического творчества»

Рейнгольд Михаил Григорьевич

III

Зайганов Дмитрий

10

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом детского творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Ермаков Егор Александрович

 

Номинация «Робото-барилдан-борьба» (старшая группа)

 

I

Гунзенов Жаргал

6

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

 «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

II

Айсуев Евгений

6

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

 «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

III

Сампилов Мунко

9

г. Улан-Удэ,

МАОУ СОШ №47

Цыренов Галдан Геннадьевич

 

 

Номинация «Робото-барилдан-борьба» (младшая группа)

 

I

Глизбург Альберт,

Рязанов Тимофей

5

5

г.Иркутск,

МБУ ДО «Центр детского технического творчества»

Рейнгольд Михаил Григорьевич

II

Гашинов Тамир

2

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

 «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

III

Дондоков Юрий

5

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

«Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

 

Творческая номинация «Робо-Ёхор»

 

I

Гатапов Владислав,

Прохоров Кирилл

6

6

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

 «Малая академия наук»

Базаров Аюр Валерьевич

II

Ершов Антон,

Сахияев Евгений, Малаев Матвей

9

5

8

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом детского творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Антипов Ярослав Юрьевич

II

Черкашин Дмитрий,

Попов Максим

4

3

г.Иркутск,

МБУ ДО «Центр детского технического творчества»

Сергеева Юлия Игоревна

III

Мункуев Влад,

Бадмацыренов Ардан,

Коршунов Саша

6

9

7

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО

«Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

 

Участники, награжденные грамотами

 

Ф.И.

Класс

ОУ

Тренер

 Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»

 

1

Цыренов Мэргэн

6

г. Улан-Удэ,

МАОУ СОШ №47

Цыренов Галдан Геннадьевич

 

Номинация «Робото-барилдан-борьба» (старшая группа)

 

1

Базаров Булат

7

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО ДТОР ЦДО «Олимп»

Ронский Евгений Геннадьевич

2

Ершов Игорь

7

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом детского творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Антипов Ярослав Юрьевич

 

Номинация «Робото-барилдан-борьба» (младшая группа)

 

1

Даржаев Цырен

6

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО ДТОР ЦДО «Олимп»

Ронский Евгений Геннадьевич

2

Дамбиев Аюр

5

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом детского творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Антипов Ярослав Юрьевич

3

Иванов Александр

5

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом детского творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Антипов Ярослав Юрьевич

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!!!

 

сурхарбан2018

ФОТОГАЛЕРЕЯ:



04 июля 2018, 20:04    Новости    0