Поздравляем ребят секции легоконструирования -

Поздравляем ребят секции легоконструирования -

18. 04.18 Учащиеся ЦДО «МАН» приняли участие в III Международной олимпиаде по робототехнике «Легопроектирование». Итоги олимпиады были подведены 22 мая 2018г.

В секции детский сад приняли участие 422 участника.

  1. Елбаев Алеша – занял 6 место (92,5 балла)
  2. Мантатов Леня – занял 11 место (86,25 балла)

В секции 1-2 классы участие приняли 534  участника.

  1. Пильчинов Егор – 2 кл. занял 7 место (92,86 балла),
  2. Балганов Артур – 2 кл. занял 8 место (91,67 б.),
  3. Сафронов илья – 2 кл. занял 8 место (91,67 б.),
  4. Вотинцев Егор – 1 кл. занял 9 место (90,48 балла),
  5. Ламаев Очир – 2 кл. занял 11 место(88,10 б.),
  6. Хабусов Алдар – 2 кл. занял 13 место(85,71 б.),
  7. Сотникова Тамара – 1 класс 22 место(75,00 б.),
  8. Анандаев Донир – 2 кл. занял 24 место (72,62 балла),
  9. Николаев Кирилл – 2 кл. занял 27 место(69,05 б.),
  10. Базаров Алдар – 2 кл. занял 36 место(55,95 б.).

В секции 3-4 классы участие приняли 268  участника.

  1. Пермяков Иван – 3 кл. занял 2  место (96,55 балла),
  2. Савельев Дима – 3 кл. занял 7 место(90,80 б.),
  3. Сиратов Арсалан – 3 кл. занял 8  место (89,66 балла),
  4. Санжиев Арсалан – 3 кл.занял 8 место (89,66 б.),
  5. Глазкова Маша – 4 кл. 9 место (88,51 б.),
  6. Бурбанова Катя – 4 кл. 10 место (87,36 б.),
  7. Матвеев Дима – 3 кл. 14 место (82,76 б.),
  8. Гусева Даша – 3 кл. 16 место(80,46 б.),
  9. Дабадоржиев Чингис – 3 кл. 24 место(71,26 б.),
  10. Бурбанова Катя – 4 кл. заняла  28 место ( 61,9 балла),
  11. Елбаева Оля – 3 кл. заняла 29 место (60,71 балла).

 

Елбаева И.А. -  грамота за подготовку победителя III Международной олимпиады по робототехнике «Легопроектирование».

Елбаева И.А. -  грамота за подготовку участников  III Международной олимпиады по робототехнике «Легопроектирование».

Елбаева И.А. -  грамота за организацию и проведение  III Международной олимпиады по робототехнике «Легопроектирование».



25 мая 2018, 11:03    Новости    0