Итоги XV Республиканской открытой Олимпиады учебных и научно - исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие»

Итоги XV Республиканской открытой Олимпиады  учебных и  научно - исследовательских проектов детей  и молодёжи «Созвездие»

Итоги XV Республиканской открытой Олимпиады  учебных и

научно - исследовательских проектов детей  и молодёжи «Созвездие»

 (XIX Всероссийская Олимпиада «Созвездие - 2018»)

           В соответствии с годовым планом массовых мероприятий со школьниками, в целях выявления, поддержки и развития исследовательской деятельности учащейся молодёжи Центром дополнительного образования «Малая академия наук» 15 февраля 2018 года проведена XV Республиканская открытая Олимпиада научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие» (XIX Всероссийская Олимпиада «Созвездие-2018») на базе МАОУ СОШ №26. В работе олимпиады приняли участие 203 школьника 3-11 классов.

Активное участие в работе Олимпиады приняли:

29 образовательных учреждений г. Улан-Удэ: РБНЛ-И №1, СОШ №9, Гимназия №14, СОШ №17, СОШ №18, СОШ №19, СОШ №21, СОШ №25, Лицей №27, Бурятская гимназия №29, СОШ №31, СОШ №32, Гимназия №33, СОШ №35, СОШ №41, СОШ №42, СОШ №44, СОШ №47, СОШ №49, СОШ №51, ФМШ №56, СОШ №57, Российская гимназия  №59, СОШ №63, СОШ №65, РЭБЦУ МОиН РБ, МГЛ им. Д. Аюшева, Городской дворец детского творчества, Республиканский центр образования.

Образовательные учреждения 12 районов Республики Бурятия:

  1. Бичурский район – Бичурская СОШ №1;
  2. Баргузинский район – ЦДОД Подлеморье;
  3. Закаменский район – СОШ №5 г.Закаменск, СОШ №4 г. Закаменск;
  4. Заиграевский район – Шпалозаводская СОШ, Эрхирикская СОШ, Новоильинский агротехнический лицей;
  5. Еравнинский район – Исингинская СОШ;
  6. Джидинский район –  Петропавловская СОШ №1, Петропавловская районная гимназия, Нижнебургалтайская СОШ;
  7. Тункинский район – Аршанская СОШ им П.М. Билдаева, Кыренская СОШ, Шимкинская школа-интернат среднего общего образования;
  8. Тарбагатайский район – Нижнесаянтуйская СОШ, Тарбагатайская СОШ;
  9. Прибайкальский район - Турунтаевская СОШ №1, Турунтаевская РГ, Коменская СОШ;
  10. Иволгинский район – Иволгинская СОШ, Гильбиринская СОШ, Иволгинский РЦДО;
  11. Кижингинский район – Кижингинская СОШ им.Х.Намсараева;
  12. Хоринский район – Хоринская СОШ №2, Тэгдинская СОШ.

Дипломанты

XV Республиканской открытой Олимпиады «Созвездие»

 

«Сохраним Землю – I »

 

Место

Ф.И.О.

Кл.

Школа

Город, район

Научный руководитель

I

Китаева Кристина

3

МБОУ Кыренская СОШ

 

Тункинский р-н

Патахинова Виктория Викторовна

II

Будаев Баин

3

ГБОУ Шимкинская школа-интернат среднего общего образования

Тункинский р-н

Шалданова Любовь Баторовна

III

Большакова Дарья

4

МАОУ СОШ №57

 

Г. Улан-Удэ,

Суворова Ангелина Шагдуровна

 

«Сохраним Землю – II»

 

I

Болонева Анастасия

3

МБОУ СОШ №51

Г. Улан-Удэ

Цупренко Светлана Михайловна

II

Тугаринова Полина

3

МАОУ Иволгинская СОШ

Иволгинский р-н

Бадмаева Ульяна Бимбаевна

III

Стариков Дмитрий

3

МАОУ СОШ №32

Г. Улан-Удэ

Доленко Ирина Анатольевна

 

«Сохраним Землю – III»

 

I

Цыренова Арюна

4

МОУ СОШ №49

 

Г. Улан-Удэ

Денисова Лариса Александровна

II

Ахмадеева Валерия

4

МБОУ МГ Лицей им. Д. Аюшева

 

Г. Улан-Удэ

Новокщенова Мария Александровна

III

Раднагуруева Алтана

4

ГБОУ РБНЛИ №1

 

Г. Улан-Удэ

Ринчинова Ольга Викторовна

 

«Сохраним Землю» 5-7 классы

 

I

Бокарев Артём

7

МАОУ Гимназия №33

 

Г. Улан-Удэ,

Будаева Ольга Владимировна

II

Кашулина Надежда

6

МОУ Турунтаевская СОШ №1

Прибайкальский р-н

Колмакова Наталья Михайловна

III

Баирова Катерина

5

МАОУ Гимназия №33

 

Г. Улан-Удэ

Тюрюханова Наталья Владимировна

 

«Сохраним Землю. Флора и фауна» 8-11 классы

 

I

Баханова Валентина

9

МАОУ СОШ Бурятская гимназия №29

Г. Улан-Удэ

Баханова Милада Викторовна

II

Дамдинова Яна

8

МАОУ СОШ №49

 

Г. Улан-Удэ

Франтенко Наталья Васильевна

III

Воротников Никита

10

МОУ Турунтаевская районная гимназия

Прибайкальский р-н

Воротникова Ольга Алексеевна

                                                                                                         

 

«Медико-химическая лаборатория»

 

I

Чойбсонов Нима-Сурун

8

МАОУ Петропавловская СОШ №1

Джидинский р-н

Санжиева Татьяна Трофимовна

II

Игмунов Владислав

8

МАОУ СОШ №49

 

Г. Улан-Удэ

Игумнова Валентина Александровна

III

Максарова Дарису

11

МАОУ СОШ №49

 

Г. Улан-Удэ

Игумнова Валентина Александровна

 

«Физико-космическая лаборатория»

 

I

Снетков Иван

10

МАОУ ФМШ №56

 

Г. Улан-Удэ

Дёмин Антон Сергеевич

II

Усольцев Роман

11

МАОУ ФМШ №56

 

Г. Улан-Удэ

Магура Мария Петровна

III

Корнопольцева Любовь

9

МАОУ СОШ №17

 

Г. Улан-Удэ

Могильницкая Милана Сергеевна

 

«Информационные технологии. Программирование»

 

I

Иванов Данил

9

МБОУ Российская гимназия №59,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

Г. Улан-Удэ

Иринчеева Валентина Трофимовна,

Ермаков Егор Александрович

II

Жерлов Данила

10

 МАОУ Новоильинский агротехнический лицей

Заиграевский р-н

Романова Наталья Геннадьевна

III

Ворожищев Олег

10

МАОУ ФМШ №56

 

Г. Улан-Удэ

Левская Валентина Васильевна

 

«Творческая лаборатория -

 

I

Базарова Лакшми

4

ГБУ ДО Республиканский эколого-биологический центр учащихся МОиН РБ

Г. Улан-Удэ

Тирских Наталья Николаевна

II

Карбаинова Анастасия

4

МАОУ лицей №27

 

Г. Улан-Удэ

Мункоева Оюна Владимировна

III

Егоров Анатолий

3

 МАОУ Иволгинская СОШ

 

Иволгинский р-н

Лубсандашиева Цыцыкма Александровна

 

«Творческая лаборатория - II»

 

I

Балаганская Рита

5

МАОУ СОШ №57

 

Г. Улан-Удэ

Воробьева Елена Викторовна

I

Хамуева Мария

10

МАОУ СОШ №47

 

Г. Улан-Удэ

Волчугова Алёна Анатольевна

II

Бурдуковская Софья

11

МОУ Турунтаевская районная гимназия

Прибайкальский  р-н

Невзгодова Раиса Ивановна

II

Воротников Никита

10

МОУ Турунтаевская районная гимназия

Прибайкальский р-н

Невзгодова Раиса Ивановна

III

Берегута Мария

5

МБОУ Аршанская СОШ им. П. М. Билдаева

Тункинский р-н

Берегута Ирина Николаевна

III

Шибанова Евгения

11

МОУ Турунтаевская районная гимназия

 

Прибайкальский  р-н

Невзгодова Раиса Ивановна

 

   Приложение 2

Участники, награжденные грамотами.

 

«Сохраним Землю – I »

 

Ф.И.О.

Кл

Школа

Город, район

Научный руководитель

1.

Будаева Аяна

3

МАОУ СОШ №57

 

Г. Улан-Удэ

Норбоева Татьяна Валерьевна

2.

Галсанов Сультим

3

МАОУ СОШ №65

 

Г. Улан-Удэ

Ванзатова Баирма Ринчинимбуевна

3.

Каличкина Полина

4

МАОУ лицей №27

 

Г. Улан-Удэ

Мункоева Оюна Владимировна

4.

Кривогорницын Андрей

3

МБОУ Нижнесаянтуйская СОШ

Тарбагатайский р-н

Хальхаева Елена Александровна

5.

Протопопова Карина

4

МАОУ СОШ №5

 

Закаменский р-н, г. Закаменск

Убашеева Оксана Бадмажаповна

 

«Сохраним Землю – II»

 

1.

Артюкова Анастасия

4

МБОУ Бичурская СОШ №1

Бичурский р-н

Артюкова Татьяна Анатольевна

2.

Григорьев Роман

3

МАОУ СОШ №44

 

Г. Улан-Удэ

Жамбалова Галина Гомбоевна

3.

Романцова Александра

4

МБОУ Лицей №27

 

Г. Улан-Удэ

Кушеева Анна Валерьевна

4.

Загдажапов Евгений

4

МБОУ Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева

Кижингинский р-н

Цынгуева Раиса Цыденовна

5.

Югова Радислава

3

МАОУ СОШ №32

 

Г. Улан-Удэ

Покацкая Валентина Варфоломеевна

 

«Сохраним Землю – III»

 

1.

Раднаева Номина

4

МАОУ СОШ №5

 

Закаменский р-н, г. Закаменск

 

Борисова Дарья Леонидовна

2.

Королева Варвара

4

МБОУ Кыренская СОШ

 

Тункинский р-н

Волошина Тамара Дагбаевна

3.

Кочетов Сергей

3

МБОУ СОШ №4

 

Закаменский р-н, г. Закаменск

Шойдонова Цырегма Шойдоновна

4.

Дабаева Номина

3

Иволгинская СОШ

 

Иволгинский район

Очирова Марина Ильинична

5.

Ишмухаметов Ильяс

3

МАОУ СОШ №57

 

Г. Улан-Удэ

Норбоева Татьяна Валерьевна

 

«Сохраним Землю» 5-7 классы

 

1.

Коптелова Елизавета

6

МАОУ СОШ №17

 

Г. Улан-Удэ

Ринчинова Татьяна Ильинична

2.

Колмаков Виктор

5

 МОУ Турунтаевская районная гимназия

Прибайкальский р-н

Воротникова Ольга Алексеевна

3.

Бадмаев Михаил

5

         МАОУ ДО Городской дворец детского творчества

Г. Улан-Удэ

 

Рыгзынова Раджана Валерьевна

4.

Селиванов Артем

6

МБОУ Бичурская СОШ №1

 

Бичурский р-н

Артюкова Татьяна Анатольевна

5.

Подобашина Светлана

7

ГБОУ Республиканский центр образования

Г. Улан-Удэ

Балданова Сыжидма Чимитовна

 

 

 

«Сохраним Землю. Флора и фауна» 8-11 классы

 

1.

Андреева Яна

10

МАОУ Бурятская гимназия №29

 

Г. Улан-Удэ

Будаева Туяна Васильевна

2.

Коноваленков Павел

9

МБОУ СОШ №51

 

Г. Улан-Удэ

Валяева Светлана Николаевна

3.

Николаева Татьяна

11

МБОУ СОШ №49

 

Г. Улан-Удэ

Игумнова Валентина Александровна

4.

Ульянова Юлия

10

 МОУ Турунтаевская СОШ №1

Прибайкальский р-н

Колмакова Наталья Михайловна

5.

Иванова Екатерина

9

МАОУ СОШ №35

 

Г. Улан-Удэ

Абашеева Ирина Леонидовна

                 

 

«Медико-химическая лаборатория»

 

1.

Медведева Анна

8

МАОУ Петропавловская районная гимназия

Джидинский р-н

Зайцева Елена Михайловна

2.

Семенова Софья

8

МАОУ СОШ №49

Г. Улан-Удэ

Игумнова Валентина Александровна

3.

Плясовская Дарья

10

МОУ Турунтаевская СОШ №1

 

Прибайкальский р-н

Колмакова Наталья Михайловна

4.

Семёнова Анастасия

9

МАОУ СОШ №49

 

Г. Улан-Удэ

Перевозникова Ольга Евгеньевна

5.

Банзаров Элбег

9

МАОУ СОШ №19

 

Г. Улан-Удэ

Цыденова Инга Ивановна

 

«Физико-космическая лаборатория»

 

1.

Беломестнов Григорий

6

МГЛ им. Д. Аюшеева

 

Г. Улан-Удэ

Дамдинов Баир Батуевич

2.

Горковенко Руслан

8

МАОУ СОШ №35

 

Г. Улан-Удэ

Савельева Елена Михайловна

3.

Малхасян Самвел

8

МАОУ Хоринская СОШ №2

Хоринский р-н

Лебедева Татьяна Петровна

 

«Информационные технологии. Программирование»

 

1.

Володин Евгений,

Иванов Дмитрий

9

МАОУ СОШ №17

 

Г. Улан-Удэ

Шитина Елена Петровна

2.

Свинобой Вячеслав

10

МАОУ СОШ №42

 

Г. Улан-Удэ

Антонова Людмила Викторовна

 

«Творческая лаборатория -

 

1.

Архипова Анастасия

3

МАОУ СОШ №31

 

Г. Улан-Удэ

Клюева Елена Александровна

2.

Балваев Эрдэм

4

ГБОУ Республиканский Бурятский Национальный Лицей-Интернат №1

Г. Улан-Удэ

Очирова Римма Бадмаевна

3.

Васильева Венера

3

МАОУ СОШ №31

 

Г. Улан-Удэ

Клюева Елена Александровна

4.

Гоголь Анастасия

3

МАОУ СОШ №31

 

Г. Улан-Удэ

Клюева Елена Александровна

5.

Клюев Александр

4

МАОУ СОШ №32

 

Г. Улан-Удэ

Клюева Елена Александровна

6.

Меркулова Виктория

3

МБОУ СОШ №51

 

Г. Улан-Удэ

Комарицына Светлана Горгиевна

7.

Насонова Виктория

4

МБОУ СОШ №41

Г. Улан-Удэ

Сысоева Светлана Владимировна

8.

Юсупова Татьяна

3

МАОУ СОШ №31

 

Г. Улан-Удэ

Клюева Елена Александровна

 

 

«Творческая лаборатория - II»

 

1.

Ангархаев Максим

5

МАОУ СОШ №57

 

Г. Улан-Удэ

Воробьева Елена Викторовна

2.

Литвинова Ульяна

10

МОУ Турунтаевская районная гимназия,

Прибайкальский р-н

Невзгодова Раиса Ивановна

3.

Овчинникова Анна

7

 МБОУ Шпалозаводская СОШ

Заиграевский р-н

Трофимова Галина Викторовна

4.

Пучкова Анастасия

8

 МБУДО ЦДОД «Подлеморье»

Баргузинский р-н

Чащина Тамара Дмитриевна

5.

Пучкова Елена

8

МБУДО ЦДОД «Подлеморье»

Баргузинский р-н

Чащина Тамара Дмитриевна

6.

Самбуева Алина

7

 МОУ Турунтаевская районная гимназия

Прибайкальский р-н

Невзгодова Раиса Ивановна

7.

Трофименко Софья

7

МАОУ СОШ №35

 

Г. Улан-Удэ

Цынгеева Ханда Доржиевна

 

ВСЕ ФОТОГРАФИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В АРХИВЕ



20 февраля 2018, 11:05    Новости    0