Итоги VII Республиканской олимпиады по робототехнике "ROBO-BUR-2017"
В соответствии с годовым планом массовых мероприятий со школьниками, в целях выявления, обучения, отбора и дальнейшего сопровождения талантливой молодёжи, стимулирования интереса детей к сфере инноваций и высоких технологий Центром дополнительного образования «Малая академия наук» 5 декабря 2017 года проведена VII Республиканская олимпиада по робототехнике «ROBO-BUR-2017» на базе торгово-развлекательного центра «Пионер». В работе конференции приняли участие 128 школьников.
Активное участие в работе Олимпиады приняли:
- 7 образовательных учреждений г. Улан-Удэ:
МБУ ДО «Дом детского творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ», МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук», МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества», МАОУ СОШ №47, МАОУ ФМШ №56, ГАУ ДО РБ РЦХТТ «Созведие», Студия робототехники «Нейрон» г. Улан-Удэ.
- Образовательные учреждения 4 районов Республики Бурятия:
- Баргузинский район – МБОУ ДО ЦДОД «Подлеморье»;
- Северобайкальский район - МБОУ ДО «Центр национальной культуры «Баяр»;
- Тункинский район - МБОО ДО «ЦДОд Тункинского района»;
- Кижингинский район – МБОУ «Кижингинский ЦДТ.
Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в группе "Малая академия наук" и на сайте во вкладке ФОТОАРХИВ
Дипломанты
VII Республиканской олимпиады по робототехнике «ROBO-BUR - 2017»
ЦДО «Малая академия наук» /2017-2018 уч.год/
№ |
Ф.И. |
Класс |
ОУ |
Тренер |
«Робото - сумо» - младшая группа
I |
Меркулов Илья |
3 |
г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «ГДДЮТ» |
Абрамова Наталья Михайловна |
II |
Аксенов Никита |
3 |
г. Улан-Удэ, РЦХТТ «Созвездие» |
Базарсадаев Элбэк Цыбикжапович |
III |
Чистопольская Наталья |
4 |
г. Улан-Удэ, РЦХТТ «Созвездие» |
Сафули Валерий Геннадьевич |
III |
Нанзатов Семен |
5 |
г. Улан-Удэ, МАОУ «ФМШ №56» |
Демин Антон Сергеевич |
«Шорт - трек» - младшая группа
I |
Парпаев Андрей |
5 |
Северобайкальский район, МБОУ ДО «ЦНК «Баяр» |
Бадмацыренов Доржо Бимбаевич |
II |
Тюлькин Матвей
|
|
г.Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
III |
Ташлыков Дмитрий |
4 |
г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «ГДДЮТ» |
Абрамова Наталья Михайловна |
«Перевозчик» - старшая группа
I |
Суворов Роман, Коршунов Александр |
7 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
II |
Добровольский Кирилл |
8 |
Северобайкальский район, МБОУ ДО «ЦНК «Баяр» |
Бадмацыренов Доржо Бимбаевич |
III |
Цэдашиев Булат
|
7 |
Северобайкальский район, МБОУ ДО «ЦНК «Баяр» |
Бадмацыренов Доржо Бимбаевич |
«Чертежник» – старшая группа
I |
Молонов Константин |
7 |
г.Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества октябрьского района г.Улан-Удэ» |
Ронский Евгений Геннадьевич |
II |
Мункуев Влад |
6 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
III |
Васильев Александр |
5 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
«Искатель» Profi (с использованием платформы Arduino)
I |
Виноградова Софья Селин Ярослав |
6 7 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Бурцев Максим Андреевич |
II |
Дударев Григорий, Цыренов Аюр |
7 6 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Бурцев Максим Андреевич |
«Творческая лаборатория» - младшая группа
I |
Пермяков Иван, Матвеев Дима |
3 3 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Елбаева Ирина Александровна |
II |
Кириллов Сергей, Матвеев Иван |
|
г. Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества октябрьского района г. Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
III |
Бухоголов Арсалан, Хабитуев Егор, Черниговский Матвей |
3 2 3 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Мотошкина Виктория Владимировна |
«Творческая лаборатория» - старшая группа
I |
Перевалов Дима, Харахинов Андриян |
8 6 |
г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества |
Абрамова Наталья Михайловна |
II |
Просекин Егор |
6 |
Баргузинский район, МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подлеморье» |
Кочмарев Михаил Валентинович |
III |
Калашников Александр |
|
г.Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества октябрьского района г.Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
Участники, награжденные грамотами
№ |
Ф.И. |
Класс |
ОУ |
Тренер |
«Робото-сумо» - младшая группа
1 |
Хорошун Данила |
|
г.Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
2 |
Мансуронов Зоригто, Соболев Илья |
3 4 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Мотошкина Виктория Владимировна |
3 |
Цыренжапов Майдар |
5 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
4 |
Ацута Елизавета
|
4 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
5 |
Балданов Кирилл |
3 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Базаров Аюр Валерьевич |
6 |
Загузин Роман |
7 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Базаров Аюр Валерьевич |
«Шорт - трек» - младшая группа
1 |
Иванов Александр |
|
г.Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
«Чертежник»– старшая группа
1 |
Чащин Владимир
|
5 |
Баргузинский район, МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подлеморье» |
Кочмарев Михаил Валентинович |
«Творческая лаборатория» - младшая группа
1 |
Балганов Артур |
2 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Елбаева Ирина Александровна |
2 |
Елбаева Оля
|
3 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Елбаева Ирина Александровна |
«Творческая лаборатория» - старшая группа
1 |
Маласов Слава, Дондоков Юрий |
7 6 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
2 |
Цыренов Аюр, Осоров Осор |
7 7 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
3 |
Дымбрылов Аюр, Хабдаев Илья |
6 6 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
4 |
Перфильев Иван, Гашинов Тамир |
5 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
Последние новости
-
Нет коррупции.
-
1 декабря - Всемирный день борьбы со спидом
-
для 7 - 11 классов
-
Дата проведения: 13 декабря 2018 года Место проведения: МАОУ СОШ №26…
-
Основные правила