Версия для слабовидящих    Задать вопрос

ЦДО "Малая академия наук" стал участником Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

ЦДО "Малая академия наук" стал участником Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который проходил в г. Ярославле с 1-4 сентября 2017 года, собравшего более 500 школьников и 150 педагогов со всех регионов страны. 

Республику Бурятию на форуме в г. Ярославле представляли учащиеся ЦДО «Малая академия наук» Загрядский Дмитрий и Иванов Даниил, а также ученики из РЦ «Созвездие» и СОШ №42. Ребята в течении 4-х дней работали над сложными техническими проектами, которые затем защищали перед экспертами. В результате Дмитрий Загрядский за работу над проектом «Планетоход – беспилотный вездеход для разведки полезных ископаемых» был награжден поездкой на космодром «Байконур»! 

Впервые в рамках форума «ПроеКТОриЯ» в решении задач принимали участие не только школьники, находящиеся на площадке в Ярославле, но и ребята из регионов – в дистанционном режиме с помощью сеансов видеоконференцсвязи. Все проектные команды – как в Ярославле, так и в регионах, – стали полноправными участниками Форума.

 



07 сентября 2017, 16:04    Новости    0

Последние новости

Дата проведения: 15 февраля 2018 года Прием работ до 9 февраля 2018 года…

Дата проведения: 9, 12 февраля 2018г.

Результаты независимой оценки размещены на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru…

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу,…

с 27 декабря - 12 января 2018 г. Начало занятий -15 января 2018 г.