Итоги III Национального турнира по робототехнике «Сурхарбан роботов»»
В соответствии с годовым планом массовых мероприятий со школьниками, в целях выявления, обучения, отбора и дальнейшего сопровождения талантливой молодёжи, стимулирования интереса детей к сфере инноваций и высоких технологий Центром дополнительного образования детей «Малая академия наук» 8 июня 2017 года на базе ТРЦ «Пионер» проведен III Национальный турнир по робототехнике «Сурхарбан роботов» в рамках проведения культурно-спортивного праздника «Сурхарбан 2017». В работе турнира приняли участие 75 школьников.
Активное участие в работе Олимпиады приняли:
3 образовательных учреждений г. Улан-Удэ:
МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ», МАОУ ДО «Городской Дворец детского и юношеского творчества», МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук».
Образовательные учреждения 4 районов Республики Бурятия:
1.Тарбагатайский район – МБОУ ДО ЦДОД «Радуга талантов»;
2.Иволгинский район – МУ ДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования»;
3.Закаменский район – МБОУ «СОШ №4 г. Закаменск»;
4.Баргузинский район - МБУ ДО ЦДОД «Подлеморье».
2 Образовательных учреждения Забайкальского края:
1.Могойтуйский район Забайкальского края – МОУ «Ага-Хангильская СОШ»;
2. Могойтуйский район Забайкальского края – «Цаган – Ольская СОШ».
Образовательное учреждение г. Иркутск:
1. г. Иркутск – МБУ ДО «Центр детского технического творчества».
Дипломанты
III Национального турнира по робототехнике «Сурхарбан роботов»»
ЦДО «Малая академия наук» /2016-2017 уч.год/
№ |
Ф.И. |
Класс |
ОУ |
Тренер |
Номинация «Сур-Харбан – Стрельба»
- старшая группа
I |
Коноваленко Егор |
7 |
г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества» |
Абрамова Наталья Михайловна |
II |
Коршунов Саша |
6 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
Номинация «Сур-Харбан – Стрельба»
- младшая группа
I |
Жамбалов Алдар |
4 |
г. Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
II |
Тюлькин Матвей |
3 |
г. Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»
- старшая группа
III |
Козлов Александр |
7 |
г. Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»
- младшая группа
I |
Рабданова Аюура |
5 |
Иволгинский район, МУДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования» |
Цыдыпов Виктор Владимирович |
II |
Цыренжапов Майдар |
4 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
III |
Конечных Андрей |
4 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Абзаев Ринчин Жоржевич |
Номинация «Робото-барилдан-борьба»
- старшая группа
I |
Айсуев Евгений |
5 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
II |
Цыренжапов Батажаргал |
6 |
Моготуйский район, «Цаган-Ольская СОШ» |
Дондокова Цымжид Самьяновна |
III |
Мангадаев Михаил |
6 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
Номинация «Робото-барилдан-борьба»
- младшая группа
I |
Баканов Никита, Файзрахманов Кирилл |
4 4 |
г. Иркутск, МБУДО «Центр детского технического творчества» |
Сергеева Юлия Игоревна |
I |
Ольберт Владислав, Глизбург Альберт |
4 4 |
г. Иркутск, МБУДО «Центр детского технического творчества» |
Рейнгольд Михаил Григорьевич |
II |
Шелковников Максим |
3 |
Баргузинский район, МБУДО «Центр дополнительного образования детей «Подлеморье» |
Кочмарёв Михаил Валентинович |
III |
Бадмаев Алдар, Батомункуев Соел |
5 5 |
Могойтуйский район, МОУ «Ага-Хангильская СОШ» |
Жалсанова Оюна Балжировна |
Творческая номинация «Робо-Ёхор»
I |
Левицкий Владислав, Голдзицкий Савва |
3 2 |
г. Иркутск, МБУДО «Центр детского технического творчества» |
Сергеева Юлия Игоревна |
II |
Мергинев Тарас |
1 |
Иволгинский район, МУДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования» |
Цыдыпов Виктор Владимирович |
III |
Черкашин Дмитрий, Карбушев Дмитрий |
2 3 |
г. Иркутск, МБУДО «Центр детского технического творчества» |
Рейнгольд Михаил Григорьевич |
III |
Ершов Антон, Ершов Игорь, Таначев Кирилл Зайганов Дмитрий Кириллов Сергей Антонов Ефим |
7 5 7 9 5 5 |
г. Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»
|
Тренер: Антипов Ярослав Юрьевич, Хореограф-постановщик: Ринчинова Валерия Александровна |
Участники, награжденные грамотами
№ |
Ф.И. |
Класс |
ОУ |
Тренер |
Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»
- старшая группа
1 |
Думнов Альберт |
10 |
Тарбагатайский район, МБУ ДО ЦДОД «Радуга талантов» |
Кушнарев Денис Леонидович |
Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»
- младшая группа
1. |
Матвеев Иван |
4 |
г. Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» |
Антипов Ярослав Юрьевич |
Номинация «Робото-барилдан-борьба»
- старшая группа
1 |
Перевалов Дмитрий |
7 |
г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества» |
Абрамова Наталья Михайловна |
2 |
Дондуков Юрий |
5 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
3 |
Ракшаев Тимур |
5 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» |
Ермаков Егор Александрович |
4 |
Соктоев Гэсэр |
7 |
г. Закаменск МБОУ «СОШ №4 г. Закаменск»
|
Будаев Сергей Олегович |
Номинация «Робото-барилдан-борьба» -
младшая группа
1 |
Балданов Санжа, Жамбалов Цымпил |
5 5 |
Моготуйский район, МОУ «Ага-Хангильская СОШ»
|
Жалсанова Оюна Балжировна |
2 |
Очиров Арья |
5 |
г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества» |
Абрамова Наталья Михайловна |
Творческая номинация «Робо-Ёхор»
1
|
Артамонов Данил, Рабданов Баясхалан, Чирков Андрей, Яковкин Артем |
7 6 4 5 |
г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»
|
Абрамова Наталья Михайловна |
2 |
Васильев Александр, Голев Кирилл, Ханхаев Андрей, Брылев Матвей, Клементьев Артем, Ацута Елизавета, Хабдаев Илья |
3 6 6 3 3 3 5 |
г. Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»
|
Ермаков Егор Александрович
|
Фотоотчет вы можете посмотреть в группе ЦДО "Малая академия наук»:
https://vk.com/album-44218706_245680372
Видеоотчет вы можете посмотреть в группе Школьное телевидение (Малая академия Наук) в еженедельной передаче, которая выходит по воскресеньям на канале «Тивиком»: https://vk.com/tv_man03
Последние новости
-
ЦДО "МАН"
-
!!!
-
6 июня 2019 года проведен I Городской легофестиваль «LEGOМАН"
-
1 июня 2019 года проведен IV Городской Кинофестиваль «Первый кадр» на Малой…
-
май 2019