Итоги III Национального турнира по робототехнике «Сурхарбан роботов»»

Итоги III Национального турнира по робототехнике «Сурхарбан роботов»»

В соответствии с годовым планом массовых мероприятий со школьниками, в целях выявления, обучения, отбора и дальнейшего сопровождения талантливой молодёжи, стимулирования интереса детей к сфере инноваций и высоких технологий Центром дополнительного образования детей «Малая академия наук» 8 июня  2017 года на базе ТРЦ «Пионер» проведен III Национальный турнир по робототехнике «Сурхарбан роботов» в рамках проведения культурно-спортивного праздника «Сурхарбан 2017». В работе турнира приняли участие  75 школьников.

 Активное участие в работе Олимпиады приняли:

3 образовательных учреждений г. Улан-Удэ:

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ», МАОУ ДО «Городской Дворец детского и юношеского творчества», МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук».

Образовательные учреждения  4 районов Республики Бурятия:

1.Тарбагатайский район – МБОУ ДО ЦДОД «Радуга талантов»;

2.Иволгинский район – МУ ДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования»;

3.Закаменский район – МБОУ «СОШ  №4 г. Закаменск»;

4.Баргузинский район - МБУ ДО ЦДОД «Подлеморье».

2 Образовательных учреждения Забайкальского края:

1.Могойтуйский район Забайкальского края – МОУ «Ага-Хангильская СОШ»;

2. Могойтуйский район Забайкальского края – «Цаган – Ольская СОШ».

Образовательное учреждение г. Иркутск:

1. г. Иркутск – МБУ ДО «Центр детского технического творчества».

Дипломанты

 III Национального турнира по робототехнике «Сурхарбан роботов»»

ЦДО «Малая академия наук» /2016-2017 уч.год/

 

Ф.И.

Класс

ОУ

Тренер

Номинация «Сур-Харбан – Стрельба»

- старшая группа

I

Коноваленко Егор

7

г. Улан-Удэ,

МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»

Абрамова Наталья Михайловна

II

Коршунов Саша

6

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

Номинация «Сур-Харбан – Стрельба»

- младшая группа

I

Жамбалов Алдар

4

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Антипов Ярослав Юрьевич

II

Тюлькин Матвей

3

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Антипов Ярослав Юрьевич

 

Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»

- старшая группа

III

Козлов Александр

7

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Антипов Ярослав Юрьевич

 

Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»

- младшая группа

I

Рабданова Аюура

5

Иволгинский район,

МУДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования»

Цыдыпов Виктор Владимирович

II

Цыренжапов Майдар

4

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

III

Конечных Андрей

4

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

Абзаев Ринчин Жоржевич

 

Номинация «Робото-барилдан-борьба»

- старшая группа

I

Айсуев Евгений

5

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

II

Цыренжапов Батажаргал

6

Моготуйский район,

«Цаган-Ольская СОШ»

Дондокова Цымжид Самьяновна

III

Мангадаев Михаил

6

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

 

Номинация «Робото-барилдан-борьба»

- младшая группа

I

Баканов Никита, Файзрахманов Кирилл

4

4

г. Иркутск,

МБУДО «Центр детского технического творчества»

Сергеева Юлия Игоревна

I

Ольберт Владислав,

Глизбург Альберт

4

4

г. Иркутск,

МБУДО «Центр детского технического творчества»

Рейнгольд Михаил Григорьевич

II

Шелковников Максим

3

Баргузинский район,

МБУДО «Центр дополнительного образования детей «Подлеморье»

Кочмарёв Михаил Валентинович

III

Бадмаев Алдар,

Батомункуев Соел

5

5

Могойтуйский район,

МОУ «Ага-Хангильская СОШ»

Жалсанова Оюна Балжировна

 

Творческая номинация «Робо-Ёхор»

I

Левицкий Владислав, Голдзицкий Савва

3

2

г. Иркутск,

МБУДО «Центр детского технического творчества»

Сергеева Юлия Игоревна

II

Мергинев Тарас

1

Иволгинский район,

МУДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования»

Цыдыпов Виктор Владимирович

III

Черкашин Дмитрий,

Карбушев Дмитрий

2

3

г. Иркутск,

МБУДО «Центр детского технического творчества»

Рейнгольд Михаил Григорьевич

III

Ершов Антон,

Ершов Игорь, Таначев Кирилл

Зайганов Дмитрий

Кириллов Сергей

Антонов Ефим

7

5

7

9

5

5

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

 

Тренер: Антипов Ярослав Юрьевич,

Хореограф-постановщик: Ринчинова Валерия Александровна

 Участники, награжденные грамотами

Ф.И.

Класс

ОУ

Тренер

 

Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»

- старшая группа

1

Думнов Альберт

10

Тарбагатайский район,

МБУ ДО ЦДОД «Радуга талантов»

Кушнарев Денис Леонидович

 

Номинация «Морин-Урилдаан–Скачки»

- младшая группа

1.

Матвеев Иван

4

г. Улан-Удэ,

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»

Антипов Ярослав Юрьевич

 

Номинация «Робото-барилдан-борьба»

- старшая группа

1

Перевалов  Дмитрий

7

г. Улан-Удэ,

МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»

Абрамова Наталья Михайловна

2

Дондуков Юрий

5

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

3

Ракшаев Тимур

5

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

Ермаков Егор Александрович

4

Соктоев Гэсэр

7

г. Закаменск

МБОУ «СОШ №4 г. Закаменск»

 

Будаев Сергей Олегович

 

Номинация «Робото-барилдан-борьба» -

младшая группа

1

Балданов Санжа,

Жамбалов Цымпил

5

5

Моготуйский район,

МОУ «Ага-Хангильская СОШ»

 

Жалсанова Оюна Балжировна

2

Очиров Арья

5

г. Улан-Удэ,

МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»

Абрамова Наталья Михайловна

 

Творческая номинация «Робо-Ёхор»

1

 

 

Артамонов Данил, Рабданов Баясхалан, Чирков Андрей, Яковкин Артем

7

6

4

5

г. Улан-Удэ,

МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»

 

Абрамова Наталья Михайловна

2

Васильев Александр,

Голев Кирилл,

Ханхаев Андрей,

Брылев Матвей,

Клементьев Артем,

Ацута Елизавета,

Хабдаев Илья

3

6

6

3

3

3

5

г. Улан-Удэ,

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

 

Ермаков Егор Александрович

 

 

Фотоотчет вы можете посмотреть в группе ЦДО "Малая академия наук»:

https://vk.com/album-44218706_245680372

Видеоотчет вы можете посмотреть в группе Школьное телевидение (Малая академия Наук) в еженедельной передаче, которая выходит по воскресеньям на канале «Тивиком»:  https://vk.com/tv_man03

сурхарбанроботов2017фото

 



09 июня 2017, 11:22    Новости    0