Итоги II Городского детского и молодежного Кинофестиваля «Первый кадр»

Итоги   II Городского детского и молодежного Кинофестиваля «Первый кадр»

Итоги

  II Городского детского и молодежного Кинофестиваля «Первый кадр»

В соответствии с годовым планом массовых мероприятий со школьниками и молодежью, в целях формирования творческого мировоззрения, повышения интереса к созданию кинофильмов, а так же приобщения детей и молодежи к киноискусству Центром дополнительного образования «Малая академия наук» 1 июня 2017 года проведен II Городской детский и молодежный Кинофестиваль «Первый кадр» в конференц-зале гостиничного комплекса «Байкал Плаза» г.Улан-Удэ. В работе кинофестиваля было представлено 28 работ, приняли участие 54 участника в возрасте от 7 до 26 лет.

 

Активное участие в работе Кинофестиваля приняли:

  • 7 образовательных учреждений г. Улан-Удэ:  СОШ №7, СОШ №43, СОШ №47, СОШ №49, СОШ №63, МАОУ ДО «ГДДЮТ»,  МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук».
  • Песочная студия «Sandmagic» от семейной студии «Арт+»

Образовательное учреждение Республики Бурятия:

  • Баргузинский район  - МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им.Шелконвикова К.М.»

 

Победитель 

 II Городского детского и молодежного Кинофестиваля «Первый кадр»

ЦДО «Малая академия наук» /2016-2017 уч.год/

 

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

Гран-при

Терентьев Владимир

9

СОШ №63

г.Улан-Удэ

Карпухова Юлия Анатольевна

 

 

Дипломанты

 II Городского детского и молодежного Кинофестиваля «Первый кадр»

 

Номинация «Музыкальный клип»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

I

Аюров Аюр, Очиров Арсалан, Шаргаев Гарма, Александр Зориг, Базаров Ойдоб, Наделяев Андрей

10

СОШ №63

г. Улан-Удэ

Дадуева Галина Григорьевна

Номинация «Мультипликационный фильм»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

I

Анимационная студия «Мультфильм»

 

МАО ДО «ГДДЮТ»

г. Улан-Удэ

Литвинцева Марина Николаевна

II 

Сафонова Дарья

4

МАУ ДО ЦДО «МАН»

г. Улан-Удэ

Громова Лилия Александровна

II 

Санданов Павел, Иванов Максим, Бороева Норжима, Бороева Алтана

 

МАУ ДО ЦДО «МАН»

г. Улан-Удэ

Цыренова Юлия Доржиевна

III

Гудзоватя Яна

7

СОШ №47

г. Улан-Удэ

Баторова Елена Бато-Мунхоевна

III

Теванюк Вячеслав

7

Усть-Баргузинская СОШ

Баргузинский район

Рубцова Анна Даниловна

Номинация «Телевизионный сюжет»

Ф.И.

Возраст

ОУ

Город, район

Руководитель

I

Рубцова Татьяна

7

Усть-Баргузинская СОШ

Баргузинский район

Рубцова Анна Даниловна

II

Сигачева Валерия

6

МАУ ДО ЦДО «МАН»

г. Улан-Удэ

Дамбаева Билигма Самбуевна

III

Жерлов Федор

7

МАУ ДО ЦДО «МАН»

г. Улан-Удэ

Махалов Максим Сергеевич

 

Приз зрительских симпатий

 II Городского детского и молодежного Кинофестиваля «Первый кадр»

Ф.И.

Класс

ОУ

Город, район

Руководитель

 

Зубкова Яна, Мункуева Анна

7

СОШ №7

г.Улан-Удэ

Гимальдинова Нина Владимировна

 

Фотоотчеты вы можете посмотреть в группе мероприятия:

https://vk.com/album-114805587_244563917

Видеоотчет вы можете посмотреть в группе Школьное телевидение (Малая академия Наук) в еженедельной передаче, которая выходит по воскресеньям на канале «Тивиком»:  https://vk.com/tv_man03кадр2017

 


02 июня 2017, 14:48    Новости    0