Педагогический состав

мн

Марина Николаевна Хамаганова

Педагог дополнительного образования по математике

Почетный работник общего образования РФ.

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

-Почетная грамота Правительства РБ, 2006;

-Почетная грамота МО и Н РБ, 2008г.

жс

Жанна Степановна Халтагарова

Педагог дополнительного образования по математике

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

-Почетная грамота МО и РБ, 2008г.,

-Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2006г.
ею

Екатерина Юрьевна Ситникова 

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

- Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2006г.

он

Ольга Николаевна Тарасова

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Кандидат философских наук.

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

- Почетная грамота МО и Н РБ, 2008г.

 

 

сд

Светлана Дмитриевна Ханхасаева 

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

-Почетная грамота Администрации г.Улаг Удэ, 2006г.;

- Почетная грамота МО и РБ, 2008г.

 

Джон Принс Екеома

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Образование: высшее.

 

ли

 Любовь Ивановна Слепнева

Педагог дополнительного образования по немецкому и французскому языкам

Образование:высшее.

Награждена:Почетная грамота Министерства обороны Иркутского ВВАИУ, 2008г.

во

Виталий Олегович Очиров

Педагог дополнительного образования по истории и обществознанию

Кандидат исторических наук.

Образование:высшее.

 

 

 ос

Оксана Степановна Рудова

Педагог дополнительного образования по русскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

- Почетная грамота Администрации железнодорожного района,2013г.

нв

Наталья Вячеславовна Булдаева

Педагог дополнительного образования по психологии

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

 

 

до

Дмитрий Олегович Муллин

Педагог дополнительного образования по журналистике

Образование: высшее.

 

иа

Ирина Андреевна Гармаева

Педагог дополнительного образования по журналистике

Образование: высшее.

 

бс

Баир Содномович Базаров

Педагог дополнительного образования по журналистике

Образование: высшее.

 

билдс

Билигма Самбуевна Дамбаева

Педагог дополнительного образования по биологии

Образование: высшее.

 

егорА

Егор Александрович Ермаков

Педагог дополнительного образования по робототехнике

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награжден:

- Почетная грамота МО и Н РБ, 2012г.;

- Почетная грамота Комитета по социальной политике Администрации г. Улан-Удэ, 2012 г.;

- Благодарственное письмо мэра г. Улан-Удэ Г.А. Айдаева, 2012;

- Благодарственное письмо Комитета по молодёжной политике Министерства образования и науки Р.Б, 2014 г.

вв

Виктория Владимировна Мотошкина

Педагог дополнительного образования по легоконструированию

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

 

рж

Ринчин Жоржевич Абзаев

Педагог дополнительного образования по программированию

Образование: высшее.

Награжден:

- Почетная грамота,2007г.,

- Благодарственное письмо Мэра городского округа г.Улан-Удэ,2011г.

ирА

Ирина Александровна Елбаева

Педагог дополнительного образования по легоконструированию

Образование: высшее.

 

каплин

Борис Владимирович Каплин

Педагог дополнительного образования по робототехнике и компьютерной графике

Образование: высшее.

 

лиа

Лилия Александровна Громова

Педагог дополнительного образования по мультипликации

Образование: высшее.

тес

Михаил Сергеевич Тесаков

Педагог дополнительного образования по физике и робототехнике

Образование: высшее.

юд

Юлия Доржиевна Цыренова

Педагог дополнительного образования мультипликации

Образование: высшее.

мс

Максим Сергеевич Махалов

Педагог дополнительного образования по видеомонтажу

Образование: высшее.