Педагогический состав

мн

Марина Николаевна Хамаганова

Педагог дополнительного образования по математике,

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Почетный работник общего образования РФ.

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

-Почетная грамота Правительства РБ, 2006;

-Почетная грамота МО и Н РБ, 2008г;

-Почетная грамота Министерства образования и науки РБ,2018г.

жс

Жанна Степановна Халтагарова

Педагог дополнительного образования по математике

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

-Почетная грамота МО и РБ, 2008г.,

-Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2006г.

-Почетная грамота Правительства РБ, 2016г.

ею

Екатерина Юрьевна Ситникова 

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

- Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2006г.

-Почетная грамота Правительства РБ, 2018г.

он

Ольга Николаевна Тарасова

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Кандидат философских наук.

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

- Почетная грамота МО и Н РБ, 2008г.

- Почетная грамота Народного Хурала РБ, 2018г.

 

 

Светлана Дмитриевна Ханхасаева 

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

-Почетная грамота Администрации г.Улаг Удэ, 2006г.;

- Почетная грамота МО и РБ, 2008г.

-Почетная грамота Правительства РБ, 2017г.

ли

Любовь Ивановна Слепнева

Педагог дополнительного образования по немецкому и французскому языкам

Образование:высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

-Почетная грамота Министерства обороны Иркутского ВВАИУ, 2008г;

-Почетная грамота Министерства образования и науки РБ, 2018г.

 

 Елена Намсараевна Тубшинова 

Педагог дополнительного образования по ментальной арифметике, видеомонтажу, методист.

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

 - Почетная грамота Министерства образования и науки РБ, 2017 г.

 - Почетная грамота Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, 2008 г.

 - Почетная грамота Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, 2013 г.


 

 

Оксана Степановна Рудова

Педагог дополнительного образования по русскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

- Почетная грамота Администрации Железнодорожного района,2013г.

- Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2017г;

-Победитель конкурса на соискание республиканских стипендий на 2017/2018 учебный год в области гуманитарных наук,2018г.

Екатерина Сергеевна Кофанова 

Педагог - психолог

Образование: высшее.

 

 

 

до

Дмитрий Олегович Муллин

Педагог дополнительного образования по журналистике, педагог-организатор.

Образование: высшее.

 

иа

Ирина Андреевна Гармаева

Педагог дополнительного образования по журналистике, режиссер.

Образование: высшее.

 

бс

Баир Содномович Базаров

Педагог дополнительного образования по журналистике, режиссер.

Образование: высшее.

Награжден:

-Почетная грамота Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ, 2018г.

 

билдс

Билигма Самбуевна Дамбаева

Педагог дополнительного образования по биологии

Образование: высшее.

 

вв

Виктория Владимировна Мотошкина

Педагог дополнительного образования по легоконструированию

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

-Почетная грамота Администрации Железнодорожного района г.Улан-Удэ,2018г.

 

ирА

Ирина Александровна Елбаева

Педагог дополнительного образования по легоконструированию

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

 -Почетная грамота Администрация г. Улан-Удэ Комитет по социальной и молодежной политике,2018г.

 

Сарюна Жаргаловна Аюшеева

Методист, социальный педагог.

Образование: высшее.

юд

Юлия Доржиевна Цыренова

Педагог дополнительного образования мультипликации

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

 -Почетная грамота Администрация г. Улан-Удэ Комитет по социальной и молодежной политике,2018г.

бурц

                                                     Максим Андреевич Бурцев      

  Педагог дополнительного образования по робототехнике "Arduino", инженер-программист.

Образование: высшее

Олзоева Ирина Валерьевна    

  Педагог дополнительного образования по журналистике, режиссер.

Образование: высшее

   Базаров Аюр Валерьевич     

  Педагог дополнительного образования по робототехнике, инженер-программист.

Образование: высшее

 

  Татьяна Антоновна Тумурова

Педагог дополнительного образования по английскому языку, педагог-организатор.

Образование: высшее 

во

 

Виталий Олегович Очиров

Педагог дополнительного образования по истории и обществознанию

Кандидат исторических наук.

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награжден:

-Почетная грамота Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ, 2018г.

 Валентина Юрьевна Чойдонова 

Педагог дополнительного образования по обществознанию, педагог-организатор.

Кандидат исторических наук

Образование: высшее 

 

Екатерина Элихановна Сахаровская

Педагог дополнительного образования по английскому и китайскому языкам 

Образование: высшее