Реализуемые образовательные программы

Перечень   рабочих образовательных  программ,

реализуемых в ЦДО «МАН» /I полугодие 2018-2019 учебный год /

Физико-математические дисциплины

                         название программы       

автор

класс

срок реализации

1

«Занимательная математика»

Хамаганова М.Н.

7

2018-2019

2-5

«Углубленное изучение математики»

Халтагарова Ж.С.

8,9,10,11

2018-2019

6-7

«Общая физика»

Машанов А.А.

9,10-11

2018-2019

Научно-технические дисциплины

8

«Образовательная Робототехника»

Бурцев М.А.

5-11

2018-2019

9

«LEGO-Робототехника»

Махалов М.С.

4-8

2018-2019

10

«Видеоблогер»

Тубшинова Е.Н.

7-11

2018-2019

11

«Легоконструирование»

Мотошкина В.В.

1-4

2018-2019

12

«Легоконструирование. Мир вокруг нас»

Елбаева И.А.

1-4

2018-2019

13

«Основы детской анимации»

Громова Л.А.

1-4

2018-2019

14

  «Легоанимация»

Цыренова Ю.Д.

1-6

2018-2019

15

«Образовательная Робототехника»

Базаров А.В.

5-8

2018-2019

16

«Компьютерная анимация»

Степанов С.А.

7-11

2018-2019

17

18

19

«Графический дизайн»,

«Легоконструирование»,

«Мультипликация»

Хуснутдинова А.Ф.

6-11

1-4

1-4

2018-2019

 

Естественнонаучные дисциплины

20

«Научные концепции современной химии»

Гонгорова Л.И.

9

2018-2019

21

«Углубленное изучение биологии»

Банзаракцаева Т.Г.

10,11

2018-2019

22

«Углубленное изучение биологии»

Дамбаева Б.С.

9

2018-2019

23

««Углубленное изучение химии»

Максимов А.А.

10-11

2018-2019

Лингвистические дисциплины

24

«Step by step»

Тарасова  О.Н.

4-6

2018-2019

25

26

«Английский язык вне школы»

Ханхасаева С.Д.

8

9

2018-2019

27

28

29

«Enjoyable English»,

«Lets Go Ahead»,

«Touchstone»

Ситникова Е.Ю.

6

7

10-11

2018-2019

30

«Have fun with English »

Екеома Д.П.

4-11

2018-2019

31

32

«Немецкий язык для начинающих»,

«Французский язык для начинающих»

Слепнёва Л.И.

2-11

2-11

2018-2019

33

34

35

«Family and Friends»,

«Family and Friends 3»,

«Базовый курс китайского языка»

Е.Э. Сахаровская

2-3

4

7-11

2018-2019

 

Гуманитарные дисциплины

36

37

38

39

40

«Хочу быть грамотным»,

«Абсолютная грамотность»,

«Трудные темы орфографии и синтаксиса русского языка»,

«Практикум по русскому языку»,

«Сочинение: законы и секреты мастерства»

Рудова О.С.

7-8

9

10

11

11

2018-2019

41-

44

 

«История Отечества с древнейших времён до начала XXI века с углубленным изучением»,

«Изучение обществознания одарёнными детьми»

Очиров В.О.

8-9,10-11

8-9,10-11

2018-2019

45

«Выбор профессии»

Объедкова А.В.

7-9

2018-2019

46

«Углубленное изучение обществознания»

Чойдонова В.А.

11

2018-2019

47

48

«Школа журналистики»

Муллин Д.О.

5-11

2018-2019

49

50

«Основы детской журналистики. Звонкий голос детства»

«Основы журналистики»

Гармаева И.А.

2-4

5-8

2018-2019

51

«Тележурналистика»

Базаров Б.С.

9-11

2018-2019

 

 

Копии образовательных программ: ссылка