Реализуемые образовательные программы

Перечень   рабочих образовательных  программ,

реализуемых в ЦДО «МАН» /I полугодие 2018-2019 учебный год /

Физико-математические дисциплины

                                 программа               

автор

класс

срок реализации

1

«Занимательная математика»

Хамаганова М.Н.

7

2018-2019

2

«Углубленное изучение математики»

Халтагарова Ж.С.

8,9,10,11

2018-2019

3

«Общая  физика»

Юрина Т.А.

9-11

2018-2019

Научно-технические дисциплины

4

«Образовательная Робототехника»

Бурцев М.А.

5-11

2018-2019

5

«Робототехника: конструирование и программирование»

Ермаков Е.А.

5-8

2018-2019

6

«Видеография: съемка и монтаж»

Махалов М.С.

7-11

2018-2019

7

«Легоконструирование»

Мотошкина В.В.

1-4

2018-2019

8

«Легоконструирование»

Елбаева И.А.

1-4

2018-2019

9

«Основы детской анимации»

Громова Л.А.

1-4

2018-2019

10

«Мультипликашка»,

«Мульттерапия как средство социально-коммуникативного развития детей с ОВЗ и инвалидностью»

Цыренова Ю.Д.

1-4

1-6

2018-2019

11

«Программирование»

Остапенко В.А.

6-9

2018-2019

12

«Образовательная Робототехника»

Базаров А.В.

5-8

2018-2019

13

«Компьютерная анимация»

Степанов С.А.

7-11

2018-2019

14

«Графический дизайн»

Хуснутдинова А.Ф.

6-11

2018-2019

 

Естественнонаучные дисциплины

15

«Научные концепции современной химии»

Гонгорова Л.И.

9,10-11

2018-2019

16

«Углубленное изучение биологии»

Банзаракцаева Т.Г.

10-11

2018-2019

17

«Биология для медицинского класса»

Дамбаева Б.С.

10,11

2018-2019

18

«Химия для медицинского класса»

Максимов А.А.

10,11

2018-2019

Лингвистические дисциплины

19

«Step by step»

Тарасова  О.Н.

4-6

2018-2019

20

«Английский язык вне школы»

Ханхасаева С.Д.

8-9

2018-2019

21

“Enjoyable English ”

«Lets Go Ahead»

«Touchstone»

Ситникова Е.Ю.

6

7

10-11

2018-2019

22

«Have fun with English »

Екеома Д.П.

4-11

2018-2019

23

«Немецкий язык для начинающих»

«Французский язык для начинающих»

Слепнёва Л.И.

2-11

2-11

2018-2019

24

«Базовый курс китайского языка»

Цыбенова С.Г.

7-11

2018-2019

Гуманитарные дисциплины

25

«Уроки словесности»

«Абсолютная грамотность»,

«Практикум по русскому языку»

 Рудова О.С.

7-8

9

10-11

2018-2019

26

«История Отечества с древнейших времён до начала XXI века с углубленным изучением»;

«Изучение обществознания одарёнными детьми»

Очиров В.О.

10-11

10-11

2018-2019

27

«Развивающие занятия с психологом»

Булдаева Н.В.

1-4

2018-2019

28

«Школа журналистики»

Муллин Д.О.

7-11

2018-2019

29

«Основы журналистики»

Гармаева И.А.

5-8

2018-2019

30

«Тележурналистика»

Базаров Б.С.

9-11

2018-2019

31

«Актерское мастерство для юных журналистов»

Хуснутдинова А.Ф.

1-10

2018-2019

 

Копии образовательных программ: ссылка