Реализуемые образовательные программы
Перечень рабочих образовательных программ, реализуемых в ЦДО «МАН»
/II полугодие 2018-2019 учебный год /
Физико-математические дисциплины
№ |
название программы |
автор |
класс |
срок реализации |
1 |
«Занимательная математика» |
Хамаганова М.Н. |
7 |
2018-2019 |
2-5 |
«Углубленное изучение математики» |
Халтагарова Ж.С. |
8,9,10,11 |
2018-2019 |
6-7 |
«Общая физика» |
Машанов А.А. |
9,10-11 |
2018-2019 |
Научно-технические дисциплины
8 |
«Образовательная Робототехника» |
Бурцев М.А. |
5-11 |
2018-2019 |
9 |
«Робототехника» |
Шубин В.С. |
4-8 |
2018-2019 |
10 |
«Видеоблогер» |
Тубшинова Е.Н. |
3-9 |
2018-2019 |
11 |
«Легоконструирование» |
Мотошкина В.В. |
1-4 |
2018-2019 |
12 |
«Легоконструирование. Мир вокруг нас» |
Елбаева И.А. |
1-4 |
2018-2019 |
13 |
«Основы детской анимации» |
Громова Л.А. |
1-4 |
2018-2019 |
14 15 |
«Легоанимация», «Мультипликация» |
Цыренова Ю.Д. |
1-6 1-4 |
2018-2019 |
16 |
«Образовательная Робототехника» |
Базаров А.В. |
5-8 |
2018-2019 |
17 |
«Компьютерная анимация» |
Степанов С.А. |
7-11 |
2018-2019 |
18 19 |
«Графический дизайн», «Легоконструирование» |
Хуснутдинова А.Ф. |
6-11 1-4 |
2018-2019 |
20 21 |
«Информатика», «Программирование» |
Клиновский М.А. |
5-11 5-11 |
2018-2019 |
Естественнонаучные дисциплины
22 |
«Научные концепции современной химии» |
Попов Д.В. |
9 |
2018-2019 |
|
23-24 |
«Углубленное изучение биологии» |
Банзаракцаева Т.Г. |
10,11 |
2018-2019 |
|
25 |
«Углубленное изучение биологии» |
Дамбаева Б.С. |
9 |
2018-2019 |
|
26-27 |
««Углубленное изучение химии» |
Максимов А.А. |
10-11 |
2018-2019 |
|
Лингвистические дисциплины |
|||||
28 |
«Step by step» |
Тарасова О.Н. |
4-6 |
2018-2019 |
|
29 30 |
«Английский язык вне школы» |
Ханхасаева С.Д. |
8 9 |
2018-2019 |
|
31 32 33 |
«Enjoyable English», «Lets Go Ahead», «Touchstone» |
Ситникова Е.Ю. |
6 7 10-11 |
2018-2019 |
|
34 35 |
«Немецкий язык для начинающих», «Французский язык для начинающих» |
Слепнёва Л.И. |
2-11 2-11 |
2018-2019 |
|
36 37 38 |
«Family and Friends», «Family and Friends 3», «Базовый курс китайского языка» |
Е.Э. Сахаровская |
2-3 4 7-11 |
2018-2019
|
|
39 |
«Tour Guide» |
Тумурова Т.А. |
6-11 |
2018-2019 |
|
Гуманитарные дисциплины |
|||||
40 41 42 43 44 |
«Хочу быть грамотным», «Абсолютная грамотность», «Трудные темы орфографии и синтаксиса русского языка», «Практикум по русскому языку», «Сочинение: законы и секреты мастерства» |
Рудова О.С. |
7-8 9 10-11 10-11 10-11 |
2018-2019 |
|
45-46 47-48 |
«История Отечества с древнейших времён до начала XXI века с углубленным изучением», «Изучение обществознания одарёнными детьми» |
Очиров В.О. |
8-9,10-11 8-9,10-11 |
2018-2019 |
|
49 |
«Развивающие занятия с психологом» |
Кофанова Е.С. |
1-4 |
2018-2019 |
|
50 |
«Углубленное изучение обществознания» |
Чойдонова В.А. |
11 |
2018-2019 |
|
51 |
«Школа журналистики» |
Муллин Д.О. |
5-11 |
2018-2019 |
|
52 53 |
«Основы детской журналистики. Звонкий голос детства» «Основы журналистики» |
Гармаева И.А. |
2-4 5-8 |
2018-2019 |
|
54 |
«Тележурналистика» |
Базаров Б.С. |
9-11 |
2018-2019 |
|
Копии образовательных программ: ссылка